Los 500
Fauser, Arthur
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Kollnau/Baden, 1911 - Frankfurt/M., 199051 x 86 cm, R.
"Früchte und Farne". Öl auf Leinwand. In Öl rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und betitelt.